1. Имя и фамилия персонажа:
(На английском и русском языках)
Гаара Пустынный - Gaara
2. Его возраст на момент игры:
(Примерно во время второго сезона)
17
3. Cеление
(из какого он селения)
Деревня скрытого песка
4. Внешний вид:
(3-4 строки минимум) +картинка
Красные средней длины волосы, уложенные в беспорядке на голове, как и у многих представителей мужского пола в Деревне скрытого песка. Широкие чёрные круги вокруг глаз, на лбу татуировка с иероглифом «любовь».
Одет в чёрные куртку и футболку, сзади к куртке крепится фляга с песком. Вокруг талии легко затянут пояс из белой ткани. На ногах длинные узкие штаны, перевязанные несколько раз лентами и обыкновенные сандалии шиноби.
5. Характер персонажа:
(4-5 строк минимум)
Очень продолжительный период в жизни Гаары представляет собой кровавое месиво. Убийства становятся для него смыслом существования, а татуировка «ай» на лбу означает, что он любит только себя одного.Его сердце будто покрыто коркой льда,ну или песка.Ни одна живая душа не может вывести его из себя.Гааре наплевать на окружающий мир,но бывают моменты,когда он чувствует и испытывает обычные человеческие эмоции.
6. Биография персонажа:
(Чем больше, тем лучше, НО мы никого не убивали - все живы и здоровы (кроме Хокаге))
Дети в ужасе расступились перед внезапно появившимся человеком. Рыжеволосый гость вздрогнул:
- Почему вы не хотите со мной играть? – в его голосе было отчаяние.
Дети, не в силах больше стоять на месте, рванулись во все стороны.
- Стой! – их настиг истеричный вопль, а затем песочная масса одного за другим стала захватывать пытавшихся убежать малышей.
Безумные гримасы искажали лица пленников, они уже были не в силах думать и только боялись. И вот тогда Гаара их убивал, уничтожал каждого, потому что он ненавидел страх, в котором читал ненависть к себе.

За 14 лет до событий игры.
В стране ветра снова началась буря. К бурям жители Суны давно привыкли, и те выступали разве что на правах дождя. Однако этот день был необычный, непохожий на остальные, в беспорядке сменявшие друг-друга и сливающиеся в единую массу под названием повседневная жизнь. Этот день был особенный, зловещий, переполненный ожиданием и страхом. Сегодня у жены Кадзекаге, главы Деревни скрытого песка, должен был родиться третий ребёнок. Отец уготовал для него особую судьбу: судьбу стать носителем разрушительной силы в лице демона Шукаку, и оплотом военной мощи деревни. Для совершения обряда по заключению тёмной силы в теле младенца на родах присутствовала специальная группа джоунинов. У малыша, который должен был стать медиумом Шукаку, уже тогда было имя, его звали Гаара, что означает «себялюбивый демон».
Будущая мать третьего ребёнка лежала на столе, бездумно всматриваясь в огонь факела, полностью отдавшись собственным чувствам и переживаниям. Она знала, насколько важно для деревни иметь силу Шукаку, она знала и то, что быть носителем этой силы – великая честь и слава, и её сын будет достоин почестей героя. Мать Гаары говорила, что будет любить сына. Но на самом деле она боялась, ужасно боялась предстоящего события, которое в любую минуту могло начать претворяться в реальность. Однохвостый демон, нечеловеческое создание, питающееся муками людскими, должно было быть заключено в её сыне, и через сына – в ней. Она боялась умереть.
И это почувствовал Гаара.
Знал ли младенец, наделённый силой Шукаку, кого он убил в день своего рождения? Мог ли вообще что-то знать только что родившийся ребёнок? Гаара навсегда забыл, что первым человеком, который отверг его и не возжелал, первым человеком, которого он уничтожил, стала его собственная мать.

Жизнь Гаары можно поделить на 2 периода. Первый период складывается в непрерывную попытку сблизиться и сойтись с окружающими его людьми. Но всегда и всюду Гаару встречает только страх и неприязнь. Неудивительно, ведь заключенный в теле малыша демон начал активно проявлять себя с самого рождения: песчаная броня покрывает всё тело ребёнка и создаёт преграды и заслоны, полностью пресекая любые попытки добраться до тела сына Кадзекаге, а гибкий и послушный песок незамедлительно превращает любые его деструктивные желания в реальность. Однако реакция окружающих, их страх – было не тем, что мог принять Гаара. Ему нужна была любовь и сочувствие к себе, а всякое неприятие вызывало отчаяние и желание избавиться от неправильного мира. Желание исполнялось очень быстро, окутывая жертву песком и ломая ему все кости. И всё-таки был один человек, который всегда тепло улыбался малышу и всё ему прощал. Звали этого человека Яшамару. Он приходился Гааре дядей по материнской линии, и отец Гаары, Кадзекаге, приставил родственника следить за своим сыном. Яшамару был единственным светлым пятном в беспросветной жизни мальчика, он всегда готов был не только подарить тому заботу, но и остановить, когда отчаяние малыша вновь приобретало разрушительных характер. Однажды Яшамару сказал Гааре: «Знаешь ли, душевная боль очень отличается от физической. Когда ты изранил тело, то тебе могут помочь обычные медики, но когда изранил душу – медицина бессильна. Есть только одно средство». «Какое?» - переспросил заинтересованный малыш. «Любовь» - был ответ.
Гаара решил, что он сможет быть любимым, если первый полюбит других. И вот, с таким намерением он вышел на улицы деревни. Его надеждам не суждено было сбыться. Безумные взгляды окружающих, исполненные ужаса и ненависти, уничтожили начисто все попытки сближения, осталось только желание уничтожать. Так было совершено ещё одно убийство. Для Кадзекаге это известие стало решающим. Было ясно, от Гаары больше бед, чем пользы, и отец приказывает убить сына. Исполнителем же воли Кадзекаге становится Яшамару. Тот ночью прокрадывается на крышу, где обычно Гаара предаётся тяжёлым размышлениям, и совершает попытку убийства. Только попытку, потому что песок надёжно защищает тело сына Кадзекаге, а сам Яшамару не настолько быстр, чтобы уклониться от контратаки носителя Шукаку. Вскоре дядя оказывается лежащим на земле со смертельным ранением.
- Почему? - всхлипнул Гаара, подходя к окровавленному телу своего единственного друга.
- Ваш отец приказал мне, Гаара-сама.
- Значит, - малыш обрадовался, - Значит, это всё мой отец? Это всё из-за него, ты не сам!
- Нет, - недобро усмехнулся Яшамару, - Это было и моё желание. Если бы я не хотел, я мог бы отказаться. Знаешь, я пытался заставить себя полюбить тебя, но безуспешно. Из-за тебя погибла моя сестра, и этого я не могу простить. Я ненавижу тебя, - выразительно закончил дядя. Сказанные слова были последним спрятанным оружием, которое он мог использовать против своего врага и мучителя, и хотя Яшамару был повержен, он наслаждался победой.Второй период жизни Гаары представляет собой кровавое месиво. Убийства становятся для него смыслом существования, а татуировка «ай» на лбу означает, что он любит только себя одного. С этого момента с отцом он не общается, только получает от того краткие распоряжения. Кадзекаге в свою очередь оставляет попытки открыто избавиться от сына и приставляет к Гааре нового наставника, хладнокровного Баки, который уже занимается обучением Темари и Канкуро, родных сестры и брата Гаары. Вместе с Баки, Темари и Канкуро, Гаара выполняет солидное для генина число заданий. Выполнение любого задания всегда схоже по двум пунктам: они сопровождаются большим числом убийств извращённого характера, а на Гааре по прибытию в деревню нет ни одной царапины. К возрасту 11-ти лет сын Кадзекаге с командой получают особое задание: проникнуть в Деревню скрытого листа под видом желающих пройти экзамен чуннина, а на самом деле осуществить поддержку союзной Деревни скрытого звука в нападении на Скрытый лист. Это второй переломный эпизод в жизни Гаары.
Гаара хочет стать обычным добрым человеком!!!Он поехал в лагерь "Лунный свет" чтобы познать себя.

7. Личное звание:
(Что Написать под именем?)
Повелитель песка и стеклянного сердца.
8. Личные вещи:
(Что у нас всегда с собой?)
Бутыль с песком,Сюрикены
1. Связь с вами:
(Если не хотите, чтобы все знали связь с вами, бросаем гл. Админу в личку)
ЛС
2. Откуда узнали про этот форум?
(Может кто - то привёл вас или рекламу увидели?)
реклама
3. Что нужно поменять в форуме?
(Какие вы тут видите недостатки, которые надо устранить?)
та всё окей,ток тем маловато.
4. Частота посещения:
(Не менее 1 раза в 2 дня. Если не можете часто посещать ролевую, берите неканона)
ну до июля каждый день.После я уезжаю до сентебря!