..::Naruto: Летний лагерь "Лунный Свет"::..

Объявление

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ NARUTO!~
Админы:
Главный админ:

Konan
Админы:

Cobaku no Temari

Deidara
Модераторы:

Shikamaru Nara

Sakura-chan

Uzumaki Naruto
Ведётся набор модераторов
Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты ~

~Флудилка~

~Список ролей~

~Сюжет~

~Реклама~

Погода:

Температура воздуха: +23, безоблачно, но дует легкий ветерок.

Для гостей:
Внимание! Дорогие гости, вы попали на новую ролевую по Наруто! И это лагерь для отдыха! Регистрируйтесь и начинаем... кхем.. Отдыхать))) И кстати пока не забыла, перед вами показана лишь малая часть ролевой. Для того чтобы её увидеть полностью, надо зарегестрироваться)))
Время в ролевой:



Реклама:

Под ником РекламКо пароль: 1111

Новости игры:

Форум новый, поэтому идет набор персонажей и модераторов! Так же у нас приветствуются каноны и неканоны! Рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto: Летний лагерь "Лунный Свет"::.. » Шаблон Анкеты » АнКа Агито-Акито КафаЙНОгО МалЬчика))


АнКа Агито-Акито КафаЙНОгО МалЬчика))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Агито-Акито Agito-Akito

2.16-15 лет

3.НЕИЗВЕСТНО НЕКОМУ

4.Выглядит  обычным подростком, с повязкой на глаз на один, обычно ходит в оранжевой кофте с капюшоном и длинный воротник когда его поднимает на лицо там две дырочки для глаз и застежки для  крепления, и оранжевые штаны, волосы синие глаза желтые с отливом...

5. Спокойный и миленький мальчик, вполне не серьёзный, такой добрый, это доброта и не серьёзность относится к Акито, а Агито это его вторая половина можно сказать как ангел и чёрт, один добрый а второй злой, добрый это Акито, а злой это Агито, Агито-злой, очень серьёзный и всегда жаждит крови...Но иногда он бывает добрым когда не голоден и когда его некто не учит что-то делать.

6.Мальчишка родился в довольно бедной семье. Но он ее не помнит. Что бы отдать долги и не лишится жизни отец отдал Акито, что был с самого начала, неизвестному богатому психу. Тот показывал мелкого вампира людям за небольшую плату, а еще за несколько монеток его можно было покормить. КОроче Акито жил как животное. И в один прекрасный день появился он. Неизвестный, но похожий голос спросил «Почему ты не уйдешь?» и Акито отвечал «Я не могу причинить им боль!»…
«Акито, это мой первый и последний тебе подарок! Я сделаю это за тебя!» сказал Агито и  вышел из клетки, перебив всю семью «торговца» его жизнью. Потом пошли два года поисков лучшей жизни. И они были найдены. В четырнадцать он повстречал главу одного из кланов вампира и тот, что бы спасти ребенка отправил его в академию.Но мальчик по дороге сбежал и наткнулся на летний лагерь Лунный свет и он решил пойти туда....

7.*КавАЙНЫЙ УбИЙЦО*

8.Айро трэки ,Крючки на ораньжэвых лентах и всё что нужно в лгере

1.naruto10000@mail.ru

2.Мне Симочка дола)

3.Нечего ненадо менять мне и так всё при всё нравитцо!)

4.Как смогу

0

2

По мойму всё нормально...от мя принят жди других

0

3

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » ..::Naruto: Летний лагерь "Лунный Свет"::.. » Шаблон Анкеты » АнКа Агито-Акито КафаЙНОгО МалЬчика))